首页 > 互动交流 > 留言详细

黟县医保局

信件编号: 20112061010014 来信时间: 2020-11-20 12:12:38
信件类型: 咨询 姓名: 咨****
内容:
你局是否委托农商行入户调查户口信息同时还需和调查员留影存档
回复单位 黟县政府办 回复时间 2020-11-21 10:40:02
回复内容
尊敬的网友,您好!关于您咨询的县医保局是否委托农商行入户调查户口信息同时还需和调查员留影存档问题,现答复如下:   经与来电人沟通,并和农商行取得联系,此事(入户调查户口信息)是由农商行安排的,服务对象网格化管理的需要,与医保局无关。反映人表示了解。   感谢您的来电,如您还有其他问题,请与县医疗保障局具体联系。     联系人:余长寿,联系方式:13705598017。